Продается 3-к квартира Ковров, Шмидта улица д.9
Коротко
- Номер объявления
- 23124224
- Дата подачи
- 21.12.2020
- Комнат
- 3
- Обновленно
- 25.02.2021
- Тип
- Квартиры
- Улица
- Шмидта улица
- Номер дома
- д.9
- Вариант
- продажа
- Этаж
- 6
- Этажность
- 9
- Материал стен
- Кирпич
- Балкон
- Лоджия
- Площадь общая
- 60.5
- Площадь жилая
- 40
- Площадь кухни
- 9
- Сан. узел
- Раздельный
- Год постройки
- 1986
- Состояние
- косметический
- Цена
- 2 700 000 руб.
- Просмотров
- 14
Контакты

Статус
- Агент:
- Костылева Татьяна Ульфатовна
- Телефон:
- 89961944402

Остерегайтесь мошенников! Не вносите предоплату за услуги риелторов до личного посещения и осмотра объекта недвижимости!
Описание
Продается теплая 3-комнатная квартира в центре города по ул. Шмидта. Квартира уютная, не угловая, окна ПВХ, санузел раздельный, установлены счетчики на холодную и горячую воду, новая входная дверь. Квартира просторная, площадью 60 кв. м, кухня 9 кв.м. Чистый, ухоженный подъезд, добрые соседи. Квартира находится в благоустроенном районе. Удобное расположение позволит вам как новому владельцу использовать все преимущества развитой инфраструктуры. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины Магнит, Пятерочка, остановки общественного транспорта. Звоните прямо сейчас и приходите на просмотр! При покупке данной квартиры мы дарим сертификат на установку пластиковых окон фирмы "Теплолюкс" в размере 5000 рублей, а также дарим 10% скидку на переезд! ! ! Номер объекта: 43348
Цена 2 700 000 руб. /44 628 за м2

Если вы позвонили по объявлению и выяснили, что объекта не существует, либо с вас требуют предоплату за просмотр, оставьте жалобу!
Дополнительно
3-комн. Квартиры, Ковров, Цена до 2 970 000, от 54 м2
Социальные кнопки