Продается коттедж/дом: Владимирская область, Александровский район
Коротко
- Номер объявления
- 29612165
- Дата подачи
- 25.05.2023
- Обновленно
- 02.06.2023
- Улица
- Александровский район
- Этажность
- 2
- Площадь общая
- 85
- Площадь земли
- 10
- Цена
- 5 650 000 руб.
- Просмотров
- 4
Контакты

Остерегайтесь мошенников! Не вносите предоплату за услуги риелторов до личного посещения и осмотра объекта недвижимости!
Описание
Арт. 24752552
Стильный, компактный, меблированный дом для молодой семьи в небольшом охраняемом ДПК у леса.
Для круглогодичного проживания или дачного отдыха.
Дом зарегистрирован как жилой.
ДОМ - 85 м2 (6х9)
Возведен из лафета по технологии ручной норвежской рубки (200х400мм) в 2021 году. Технология домосторения, которая не требует конопатки. Дерево хорошо отшлифовано и покрыто импортной пропиткой с UF-защитой. Фундамент - винтовые сваи с обвязкой (заглубление – 2,5м). Утепление пола и крыши - Rockwool скандик 200мм. Кровля - финская мягкая черепица. В доме установлены двухкамерные стеклопакеты (3 стекла), металлическая дверь с терморазрывом.
Дом отапливался круглогодично с момента завершения строительства.
Планировка 1 этажа: прихожая, уютная кухня-гостиная (26м2), совмещенный санузел (5м2) с окном.
На 2 этаже расположены две спальни (22 и 12 м2), а также свободная часть холла под гардероб или второй санузел.
Открытое крыльцо - терраса 3х3 метра.
Дом продаётся со всей мебелью ИКЕА и техникой , которые представлены на фото.
КОММУНИКАЦИИ
Электричество – 15 кВт (3 фазы).
Вода – зимняя скважина.
Канализация – септик.
Отопление – электрический котел.
Магистральный газ – по границе участка.
Интернет и телевидение – Трайтек, оптоволокно.
УЧАСТОК
10 соток, с ухоженным газоном, правильной формы, с видом на поле . По трем сторонам огорожен металлической сеткой и низким деревянным штакетником по лицевой. Подъезд к участку, парковка на 2 автомобиля, дорожка и отмостка вокруг дома отсыпаны мелким щебнем. Участок имеет легкий уклон в сторону поля, сухой.
ДПК «Шаблыкино-3»
Это небольшая, охраняемая, ухоженная территория. Круглогодичный подъезд, регулярная уборка снега. Детская площадка и свой небольшой, уютный пруд. В пешей доступности есть продовольственный магазин.
Всего в 3 км от г. Струнино с развитой инфраструктурой и ж/д вокзалом (электрички с Ярославского вокзала).
В 90 км от МКАД по скоростному Ярославскому шоссе или Щелковскому шоссе.
Отличное место для отдыха от городской суеты мегаполиса!
ЗВОНИТЕ!
Показ в любой день недели.
Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии риелторов Московской области.
Агентство недвижимости «ГрадомирЪ»
Цена 5 650 000 руб. /66 471 за м2

Если вы позвонили по объявлению и выяснили, что объекта не существует, либо с вас требуют предоплату за просмотр, оставьте жалобу!
Дополнительно
- Электричество
- Мебель
Дома/Коттеджи, Владимирская область, Цена до 6 215 000, от 77 м2
Социальные кнопки